Vogue Eyewear: женская коллекция сезона осень-зима 2013–2014

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2844S 2149 8FВозможность экспериментировать с разными стилями и следовать новым веяниям – именно эти качества привлекают женщин в современной моде. Коллекции оправ и солнцезащитных очков Vogue Eyewear адресованы именно таким женщинам: динамичным, активным и постоянно ищущим образ, способный наиболее полно отразить их внутренний мир. Уверенные в себе женщины и молодые девушки, готовые открывать для себя оригинальные и стильные образы, выбирают Vogue Eyewear, чтобы идти в ногу со временем жизнерадостно и изысканно, привнося ультрамодные детали в повседневную моду мегаполиса, не теряя при этом драгоценные черты элегантности, неизменно присущие стилю Vogue Eyewear.

Уникальность новой коллекции придает легкая, но жизнеутверждающая женственность, воплощенная в романтичных очертаниях моделей Style Blooms. Новые очки представлены в нежных и женственных цветах. Восхитительные декоративные элементы из опала в форме цветка, украшающие данную модель в месте крепления заушников, дарят свежесть и игривость бренду, который всегда — In Vogue.

В новой коллекции представлены модели, отражающие последние тенденции моды. Гламурный силуэт моделей данной линии идеально гармонирует с новыми опаловыми оттенками. Инновацией серии In Vogue стал мотив Liquid Light, в основе которого – игра с зеркальными эффектами трех цветов коллекции – зеленым, красным и синим, благодаря высокотехнологичной обработке и мастерству исполнения позволяющая добиться как футуристического «металлического» эффекта, так и элегантного матового покрытия. Vogue Eyewear снова воплощает женственный и иронично-загадочный образ, который как нельзя лучше соответствует представлениям современных женщин о гламуре. От романтизма с его мягкими цветами и цветочным орнаментом Style Blooms, идеально подходящего женщинам и девушкам, стремящимся создать свежий и утонченный образ. А также современного и игривого стиля In Vogue, созданного для женщин, с нетерпением ожидающих новинок мира моды. До современного и изысканного стиля Casual Chic, предназначенного для неравнодушных к моде девушек, ценящих современные и универсальные аксессуары, которые обладают собственным оригинальным характером.

Описание моделей PDF

 

Другие материалы по теме