Семь причин посетить выставку opti 2014

opti, международная выставка оптики и дизайна, пройдет в Мюнхене 10-12 января 2014. Предлагается полный офтальмологический ассортимент: оправы, очковые и контактные линзы, коррекция зрения, торговое и техническое оборудование, дизайн магазинов.
Существует много причин для посещения opti 2014 и множество возможностей для получения выгоды от огромного предложения выставки:


Презентация новинок: opti утвердилась в качестве платформы для премьер. От крупных ключевых игроков рынка до мелких мануфактур, участники выбирают opti, чтобы представить публике свои новинки.


Прямое сравнение, быстро доступная и компактная информация: вам предоставляется шанс рассмотреть и попробовать продукцию 500 участников и более 1200 брендов, расположенных на очень компактной площади, сравнить предложения и получить представление о (будущих) деловых партнерах.


Вдохновение для собственного бизнеса: свежие идеи и вдохновляющие примеры, начиная со строительства торговых помещений и заканчивая маркетингом и рекламой, которые легко реализовать в собственном бизнесе.

Оптимальный старт в новый деловой год:
после предновогодних продаж январь - это оптимальное время, чтобы пополнить склад новой продукцией. На opti вы увидите, что будет в моде
в ближайшие 365 дней.

Хорошая подготовка к переговорам:
сайт opti позволяет заранее получить информацию об участниках, продуктах и марках. С его помощью, с приложением opti-App и новым органайзером opti вы можете заранее ознакомиться с павильонами, детально спланировать посещение выставки
и назначить встречи.

Бесплатная программа повышения квалификации:
opti предлагает насыщенную деловую программу. На Форуме opti в павильоне C2 с докладами выступят специалисты экстра-класса. Посещение Форума бесплатное и доступно всем посетителям и участникам выставки.

Международное место встречи отрасли:
opti - это прекрасная возможность общаться с коллегами. Беседуя в непринужденной атмосфере, например, в баре Walk-of-Frame, (пав. C1) или зоне отдыха YES!-Lounge (пав. C4), вы можете обмениваться опытом и собирать полезную информацию.

Представительство в России ООО «Мессе Мюнхен Консалтинг»
Тел. +7 495 697 16 70
www.messe-muenchen.ru
www.opti.de