Vogue Eyewear представляет новую осенне-зимнюю рекламную кампанию 2013 года, лицом которой стала всемирно известная актриса Ева Мендес

Милан, июнь 2013 г.

Эта кампания обозначила второй сезон сотрудничества Евы с брендом, начало которому было положено еще в прошлом году.

Фотосессия кампании She's In Vogue прошла в шикарном особняке Mansion 45, расположенном в живописном районе Беверли-Хиллз. Именитый фотограф Марио Тестино вновь запечатлел Еву в серии захватывающих снимков, изображающих обаятельную и целеустремленную женщину в ореоле красок и оттенков осеннего дня.

Главным оттенком сезона стал ярко-красный, а также насыщенный синий и зеленый тона. Эти цвета не только отражают последние тенденции в мире моды, но и четко передают настроение новой коллекции.

«Линия очков, в которых я снялась для рекламной кампании Vogue Eyewear, великолепна. Я просто в восторге от того, что модели так подходят моему стилю. Я также была невероятно счастлива вновь поработать с Марио Тестино и очень горжусь результатами этого фантастического сотрудничества»,– комментирует Ева Мендес.

Осенне-зимнюю коллекцию очков 2013 года отличают кокетливый стиль, яркие цвета и современный дизайн. Все представленные модели послужили отражением женственного стиля Vogue Eyewear. Каждая украшена оригинальными элементами, например, стразами на внешней стороне заушников. Некоторые модели отличаются оригинальными цветами, которые удачно подчеркивают женственный дизайн очков.

Описание моделей

Другие материалы по теме