Перая евразийская оптическая выставка OPTICS EURASIA - легко в учении и актуально в работе!

Впервые в Новосибирске с 12 по 14 ноября 2012 года ведущие эксперты оптической отрасли проведут крупномасштабное обучение по актуальным вопросам офтальмологии, оптики и оптометрии: курсы повышения квалификации, семинары и лекции для оптиков всех рангов (топ-менеджеры и собственники, врачи-офтальмологи и оптометристы, а также сборщики очков)

В рамках деловой программы Международной оптической выставки OPTICS EURASIA 2012 выступят компания «Market Assistant Group», «Аввита», «Optic Dias», «Jonson & Jonson», «CIBA VISION», «Гранд ЛЕНЗ», клиника «Доктор Линз», а также Санкт-Петербургский медико-технический колледж.

Уже сейчас открыта предварительная интернет-регистрация (ссылка на http://opticseurasia.com/registration/) посетителей. Все посетители, прошедшие интернет-регистрацию до 01.10.2012 года, помимо бесплатного входного билета на выставку, получают возможность участия в розыгрыше новой коллекции солнцезащитных очков.

Подробная деловая программа опубликована на http://opticseurasia.com/business-program/

Проведение мероприятий такого формата как OPTICS EURASIA в Новосибирске уже давно было актуальной потребностью для представителей оптического бизнеса Сибири, Дальнего Востока и Ближнего Зарубежья. До настоящего момента этот огромный макрорегион с численностью населения более 30 миллионов человек не имел удобного современного бизнес-пространства для развития оптической индустрии. В 2012 году, в связи с открытием нового современного выставочного комплекса международного класса «Новосибирск Экспоцентр», появилась реальная возможность проведения мероприятий на высоком международном уровне.