Vogue eyewear: женская коллекция осенне-зимнего сезона 2012-2013

Мода всегда несет в себе что-то новое, стимулирует и пробуждает к жизни. Начиная с 1970-х, коллекции очковых оправ и солнцезащитных очков Vogue Eyewear создаются для женщин, которые следят за веяниями моды и не прочь поэкспериментировать с разными стилями. Это женщины, которые уверены в себе и которым нравится носить самые модные очки, позволяющие выразить себя новым, оригинальным и необычным способом. Выбирая Vogue Eyewear, они идут в ногу со временем, создавая неповторимый элегантный образ, а их стиль вдохновляют лучшие образцы моды прошлого, раскрытые с современной легкостью и оригинальностью. В повседневной жизни очки Vogue Eyewear олицетворяют самые актуальные молодежные тренды, не теряя при этом драгоценные черты элегантности и утонченности, свойственные их стилю.

В новой элегантной коллекции Vogue Eyewear для женщин и девушек выделяются три стиля: In Vogue, Casual Chic и Timeless.

  • Оправы и очки In Vogue созданы для женщин и девушек, которые не прочь поэкспериментировать с новинками моды.
  • Casual Chic - для девушек и женщин, не забывающих об индивидуальности на фоне переменчивых модных тенденций. 
  • Timeless с множеством утонченных и оригинальных деталей — для женщин, которые хотят всегда выглядеть элегантно. Такой подход позволил дизайнерам Vogue создать коллекцию, которая стилистически удовлетворяет любому запросу.

IN VOGUE

VO2757S

Эта модная модель солнцезащитных очков отличается причудливым и изысканным стилем, который предназначен для девушек, всегда готовых поэкспериментировать с последними веяниями моды. Цельная литая оправа «кошачий глаз» удачно контрастирует с тонкими металлическими заушниками. Модель отличается неповторимой оригинальностью и чрезвычайной легкостью. Левую линзу очков украшает серебристая эмблема Vogue. Эти очки с поликарбонатными линзами доступны в разных цветовых сочетаниях: опалово-оранжевая оправа с градиентными коричневыми линзами, черная оправа с градиентными серыми линзами и оправа цвета темная «Гавана» с градиентными коричневыми линзами.

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2757S 1998-48Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2757S 1999-14Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2757S 2000-13Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2757S W44-11Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2757S W656-13

VO2748

Очковая оправа для женщин, которые следят за последними веяниями моды. Модель отличается стильным дизайном и имеет форму «кошачий глаз». Передняя часть ацетатной оправы украшена эмблемой, которая видна под прорезиненной поверхностью, и металлическими элементами на концах заушников. Эти детали делают силуэт еще более стильным и подчеркивают неповторимую элегантность и утонченность женщин, желающих создать собственный индивидуальный образ. Доступные цвета: блестящий черный, темный «Гавана», прозрачный красно-розовый или фиолетово-синий, с фиолетово-синими или коричнево-желтыми заушниками.

Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2748 1990Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2748 1991Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2748 1992Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2748 W44Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2748 W656

CASUAL CHIC

VO2756S

Солнцезащитные очки с плавными и изящными линиями, подчеркивающими изысканность, элегантность и гламурность. Эти литые очки украшены декоративным элементом в виде узелка на заушниках. Модель обладает неповторимым силуэтом, идеально подходящим для модной и уверенной в себе современной женщины. Серебристая эмблема Vogue в верхней части левой линзы придает модели еще большую утонченность. Дополнительный шик достигается за счет особого коричневого оттенка «Гавана», комбинируемого с другими пастельными цветами, что подчеркивает элегантную жизнерадостность этой выдержанной в современной стиле модели, подходящей к любому случаю. Эти очки с поликарбонатными линзами предлагаются в разных цветовых сочетаниях: оправа темного цвета «Гавана» в комбинации с голубым и с градиентными коричневыми линзами, оправа темного цвета «Гавана» в комбинации с розовым и с градиентными коричневыми и фиолетовыми линзами, а также черная оправа с градиентными серыми линзами.

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2756S 1980 13Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2756S 1994-68Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2756S 1995-13Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2756S 1996-48Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2756S W44-11

VO2747

Эта оправа для очков массивной классической формы из ацетатных материалов отличается изящным и стильным силуэтом и идеально подходит для повседневной жизни. Оправа украшена неброскими металлическими деталями на концах заушников с особой текстурой внутренней поверхности. Это современные очки для женщин, которые предпочитают модные и удобные аксессуары. Очки доступны в модных и оригинальных цветовых сочетаниях, таких как: коричневый/красный/оранжевый или фиолетовый/синий/зеленый.

TIMELESS

VO2749H

Эта классическая и утонченная модель оправы отличается изящным и женственным силуэтом и идеально подходит элегантной женщине, предпочитающих классический стиль. Изящные детали декора делают эту модель уникальной и безупречно соответствующей изысканному вкусу современной женщины: легкий строгий силуэт оправы из ацетата дополнен изысканными перламутровыми элементами в месте крепления заушника и шарнира, а также эмблемой, которая видна под прорезиненной поверхностью.

Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2749 H 1799Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2749 H 1984Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2749 H 1985Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2749 H 1993Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2749 H W656

VO2751

Оправа для очков в изысканном классическом стиле для женщины, которая ищет элегантные, но в то же время простые аксессуары, подчеркивающие ее современный стиль и активную жизненную позицию. Массивная фронтальная часть из ацетатных материалов смягчена и удачно оттенена легкими и тонкими заушниками. Бантик в месте крепления заушника и моноблочного шарнира делает модель более жизнерадостной. Эти оправы рассчитаны на уверенных в себе изысканных женщин.

Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2751 1912Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2751 1913Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2751 1914Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2751 W44Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2751 W656

Другие материалы по теме