Форумы специалистов

Форумы специалистов

На портале «Оптика для всех» начал работать раздел для специалистов «Форумы», который предназначен для обсуждения специалистами по очковой и контактной коррекции зрения актуальных профессиональных вопросов.

В настоящее время открыт для обсуждения Форум «Очковые оправы. Термины и определения». В рамках темы "Определение: мост очковой оправы" специалистам предлагается высказать свое мнение по термину «мост» для обозначения детали очковой оправы, соединяющей две части рамки оправы, а также по другим терминам, не имеющих четких определений в ГОСТах.

В ближайшее время планируется открыть Форум по контактной коррекции.

Для участия в работе Форума достаточно Вашей регистрации на портале в качестве специалиста или администратора салона оптики. Зайдите на портал, используя свой логин и пароль. В правом поле страницы портала у вас появится пункт «Форумы».

Если Вы еще не зарегистрированы - необходимо зарегистрироваться.

Регистрация в качества специалиста

Для регистрации в качества специалиста в регистрационной форме необходимо указать следующие данные:

- «Полное наименование организации...» - название компании, в которой работаете

- «ИНН» - поставить любой символ (например, 1)

- «Юридический адрес организации» - поставить любой символ (например, 1)

- «Почтовый индекс» - необходимо указать

- «Почтовый адрес» - необходимо указать

Личные данные также необходимо указать.

После подтверждения регистрации на портале (в течение 1-2 дней) зайдите на портал, используя свой логин и пароль. В правом поле страницы портала у вас появится пункт «Форумы».

Остальные вопросы по работе форума можно прояснить в пунктах «Правила» и «Помощь» (пункт в стадии разработки) или связавшись с Модератом/Администратором Форума.