Производитель инновационных контактных линз лаборатория Gelflex

Производитель инновационных контактных линз лаборатория Gelflex

Производитель инновационных контактных линз лаборатория Gelflex была основана в столице штата Западная Австралия городе Перт в 1971 году австралийским оптиком и пионером в области производства контактных линз Дональдом Эзекилем (Donald Ezekiel). Высокая квалификация персонала и значительные инвестиции в исследования и разработки позволяют компании выпускать контактные линзы, обеспечивающие высокое качество зрения, комфорт и привлекательность для пользователей.

Контактные линзы Gelflex экспортируются по всему миру: в США и Европу, Азию, на Ближний Восток и имеют все необходимые разрешения и сертификаты.

Контактные линзы Gelflex разрешены для продажи в России, имеется регистрация Росздравнадзора (РУ № ФСЗ 2008/03370) и сертификат Росстандарта (Сертификат соответствия № 8188169).

Компания Gelflex один из мировых лидеров в разработке и производстве контактных линз и имеет значительные достижения в этой области.

Основные достижения компании:

  • Первые в мире гидрогелевые интраокулярные линзы
  • Газопроницаемые склеральные контактные линзы
  • Газопроницаемые склеральные линзы для детей
  • Мягкие бифокальные контактные линзы Triton Translating
  • Множество уникальных дизайнов контактных линз
  • Запатентованная современная технология формования "Radial Edge", которая позволяет изготовить единственные в мире линзы с оптимальным соотношением толщины края и центра, что обеспечивает постоянное снабжение роговицы кислородом. Мягкие контактные линзы моделей Sofсlear и Ningaloo имеют очень высокий коэффициент пропускания кислорода (Dk/L 31,6) по сравнению с другими контактными линзами аналогичного влагосодержания.

Отдел исследований и разработок лаборатории GelflexОборудование лаборатории GelflexВ лаборатории Gelflex используются роботы