Израильская компания Shamir Optical Industry Ltd., известная в мире как ведущий разработчик прогрессивных дизайнов, вышла на российский рынок /стенд А770 на выставке в Крокусе/

 

Shamir Optical Industry Ltd.

О компании

Компания Shamir Optical Industry Ltd. является одним из ведущих мировых производителей высококачественных прогрессивных и монофокальных линз, а также пресс-форм для их литья. За неполные сорок лет Shamir приобрела в мире репутацию компании, известной своим инновациям, передовыми технологиями и строгим контролем качества.

Основанная в 1972 году как предприятие по производству бифокальных линз, Shamir вскоре занялась разработкой дизайнов прогрессивных линз и в настоящее время входит в десятку ведущих мировых производителей прогрессивных очковых линз.

Благодаря значительным инвестициям в научные исследования и разработки Shamir совершила технологический прорыв, который вывел ее на передовые позиции в сфере технологий производства прогрессивных линз. Сотрудничая с ведущими учеными и исследователями, компания в своей научно-исследовательской деятельности делает упор на разработку передовых технологий, призванных обеспечивать максимально возможную остроту зрения. Врачи-офтальмологи, оптометристы и оптические лаборатории могут быть уверены, что Shamir всегда предложит инновационные решения в непрерывно развивающейся области – очковой оптики.

 

ООО «Шамир-Русь» (Shamir - Россия)

Базирующаяся в г. Москве компания Shamir-Россия готова предоставить полный набор профессиональных решений для каждого оптика. Деятельность компании Shamir-Россия в высшей степени ориентирована на удовлетворение потребностей в высокотехнологичных очковых линзах и высококачественных покрытиях для них. Компания поставляет обеспечивающие максимально возможную остроту зрения очковые линзы, изготовленные на основе новейших научных и технических разработок. Компания постоянно знакомит специалистов всем технологическим новинкам в очковой оптике, появляющимся на современном динамичном рынке. Каждый оптик может полагаться на то, что компания Shamir-Россия всегда предоставит ему новые уникальные решения, соответствующие растущим потребностям оптической индустрии, обеспечит постоянное оказание услуг и всевозможную поддержку по всей стране, в том числе обеспечивая быструю доставку заказов в любой регион России.

Оптимальные решения для вашей оптики

Наш сайт http://www.shamir.ru/

Наш стенд на "Крокус Экспо" - А770

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме