Charmant представила новую коллекцию очковых оправ Charmant Titanium Perfection для сезона 2012 г.

 

Компания Charmant Group представила коллекцию Charmant Titanium Perfection очковых оправ для сезона 2012 г. Модели из новой коллекции – это сплав непревзойденного качества и классического дизайна для состоятельных мужчин и женщин.

В наиболее эксклюзивных оправах применен фирменный сплав титана Titan Excellence, обеспечивающий максимальный комфорт, функциональность, прочность и легкость. В то же время ацетат придает новым моделям ультрасовременный вид.

 

Коллекция мужских оправ для очков

CH11910 – это эксклюзивная модель большой прямоугольной формы, отражающая тенденции топ моделей 2012 г. Оправа изготовлена из ацетата и Titan Excellence.

Оправа для очков Charmant CH11910

Модель CH11913 выполнена с применением Titan Excellence в том же стиле, что и CH11910 , но имеет меньшие размеры.

Модель CH10953 – это безободковая очень стильная оправа с четкими чистыми очертаниями. Легкие заушники специальной системы гарантируют максимальный комфорт.

 

Коллекция женских оправ для очков

Модель CH10893 выполнена в форме «кошачий глаз», которая не только придает очкам очень женственный вид, но остается одним из основных трендов очковой моды в 2012 г. Полупрозрачный ацетат различных оттенков делает модель еще более привлекательной.

Элегантная модель CH12061 выполнена из титана, она отличается легкостью, очень женственным профилем и заушниками эксклюзивного качества.