Коллекция солнцезащитных очков «Mix & Match» от Dolce&Gabbana 2011/2012

 

Гармоничные «смешение и комбинирование» ("mix and match") материалов и принтов, которые всегда отличали бренд Dolce&Gabbana, нашло отражение и в новой коллекции солнцезащитных очков.

Сицилийское кружево наилучшим образом отражает сущность и стиль бренда. Оно комбинируется с принтами, которые всегда играли важную роль для Dolce&Gabbana: леопард и горошек.

Мастера вручную выкладывают кружево между двумя слоями пластика, создавая уникальные и оригинальные модели.

Солнцезащитные очки представлены двумя массивными моделями, доступными в различных цветовых решениях: белое или малиновое кружево в сочетании с белым горошком или леопардовым принтом на синем или коричневом фоне, а также черное кружево на оранжевом и малиновом фоне в сочетании с синим леопардовым принтом или горошком.

Особое внимание уделено деталям: логотип Dolce & Gabbana и наконечники заушников выполнены из позолоченного металла или серебра.

 

DG 4132

Крупная оправа, представленная в широкой цветовой палитре. Модель предлагается как с кружевом, так и с "животным" принтом. Возможные цветовые комбинации: оправа с коричневым леопардовым принтом в сочетании с заушниками, декорированными кружевом; оправа в горошек c заушниками леопардовым принтом коричневого цвета, оправа с белым кружевом в сочетании с заушниками в горошек; оправа c лиловым кружевом с розовыми заушниками, декорированными леопардовым принтом.

Солнцезащитные очки «Mix & Match» от Dolce&Gabbana. Модель DG 4132

DG 4114

Крупная оправа в форме бабочки. Модель декорирована вставками из черного кружева на фоне оранжевого или лилового цветов оправы с синими заушниками с леопардовым принтом или белым горошком. Также оправа доступна в черном цвете с белым кружевом и заушниками в горошек.

Солнцезащитные очки «Mix & Match» от Dolce&Gabbana. Модель DG 4114

Другие материалы по теме