Коллекция солнцезащитных очков и оправ

D&G весна-лето 2012

Рекламная кампания DG 2012Новая коллекция очков D&G навеяна стилем 1980-х годов.

Коллекцию составляют яркие оригинальные модели, которые способны подчеркнуть индивидуальный стиль поклонников бренда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОЛЛЕКЦИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ

Солнцезащитные очки D&G. Модель 3076

D&G 3076

Модель из ацетата в стиле 80-х годов со сдвоенным мостиком. Для модели характерно необычное сочетание контрастных цветов: синего и красного, бирюзового и белого, фиолетового и бирюзового, оранжевого и синего, бежевого и серого.

 

 

 

Солнцезащитные очки D&G. Модель 3079D&G 3079

Контрастное сочетание цветов, линии разной толщины и небольшие шестигранные винты на фронтальной части оправы придают модели необычную выразительность. Помимо классического черного и темно-серого оттенков на табачном фоне модель также представлена оправами, выполненными в ярких цветовых комбинациях: красный с розовым, фиолетовый с сиреневым и коричневый с бежевым.

 

 

Солнцезащитные очки D&G. Модель 3080D&G 3080

Вдохновением на создание этой винтажной модели стали поп-и электронное направления музыки, ставшие популярными в 80-е годы. Очки отличаются широкой оправой, выполненной из ацетата. Модель представлена в классическом черном и табачном цветах. Ключевыми моделями стали очки, украшенные буквенным принтом на лиловом, белом и черном фоне.

 

 

 

Солнцезащитные очки D&G. Модель 6086D&G 6086

Металлическая оправа формы "авиатор" предназначена как для мужчин, так и для женщин. Очки представлены как в классических цветах (золотой, и др.), так и в ярких цветовых комбинациях.

 

 

 

 

Солнцезащитные очки D&G. Модель 8093D&G 8093

Модель отличается крупной формой оправы. Цветовая палитра: серый, красный, сине-зеленый, желтый и фиолетовый.

 

 

 

 

 

Солнцезащитные очки D&G. Модель 8095D&G 8095

Крупная пластиковая оправа. Сдвоенный мостик и квадратные заушники из металла придают очкам мужественный вид и элегантность. Предлагаемые цвета: глянцевый и матовый черный, а также табачный, серый и коричневый.

 

 

 

 

КОЛЛЕКЦИЯ ОПРАВ ДЛЯ ОЧКОВ

Оправы для очков D&G. Модель 1225D&G 1225

Модель из ацетата квадратной формы. Заушники, выполненные в винтажном стиле, гармонично сочетаются с яркими оправами и придают модели стильный и современный вид. Комбинация цветов: черный с бирюзовым, белый с синим, черный с серым и красный с синим.

 

 

 

Оправы для очков D&G. Модель 1226D&G 1226

Модель в форме «кошачий глаз» выполнена из ацетата. Помимо классического черного и темно-серого цветов в сочетании с табачным, предлагаются также оправы пастельных тонов: розового, голубого, бежевого и фиолетового.

 

 

 

 

Оправы для очков D&G. Модель 1228D&G 1228

Модель из ацетата с буквенным принтом. Цвета: черный, белый и лиловый.

Другие материалы по теме