D&G – коллекция оправ для очков и солнцезащитных очков сезона осень-зима 2011-2012

Солнцезащитные очки D&G – рекламная кампания 2011Оправы для очков D&G – рекламная кампания 2011

В коллекции D&G осень/зима 2011-2012 представлены оправы, призванные стать "must-have" грядущего сезона. Некоторые модели отличаются необычной формой и интересными сочетаниями металла и пластика. Другие изготовлены по специальной технологии наложения цветов, что придает оправам оригинальности и создает свежий образ.

Женские оправы для очков

 

Оправы для очков D&G 1213Оправа из ацетата каплевидной формы с заушниками из блестящего металла, которые элегантно сочетаются с романтическим цветочным рисунком оправы. Предлагаются сочетания светлого золота и цветочного рисунка зелено-фиолетовой гаммы и вороненой стали с синим цветочным рисунком.

 

 

 

 

 

Оправы для очков D&G 1214Эта модель выполнена с применением технологии наложения цветов, что делает оправу яркой, свежей и необычной. Заушники очков украшены тонкой, элегантной металлической пластиной с логотипом D&G. Оправа предлагается в различных цветовых комбинациях: фиолетовый на сиреневом, красный на розовом и черный на розовом фоне.

 

 

 

 

 

Оправы для очков D&G 1218Модель из ацетата в форме «кошачий глаз» вдохновлена модой 1950-х годов. Логотип D&G выгравирован на пластине на заушниках. Предлагается в классических цветах: черном, зеленом и табачном.

 

 

 

 

 

Мужские оправы для очков

 

Оправы для очков D&G 1211Строгие чистые линии придают этой модели яркую индивидуальность. Заушники украшены элегантной пластиной с логотипом D&G. Предлагаемые цвета: черный, перламутровый, коричневый и синий.

 

 

 

 

 

 

Оправы для очков D&G 1212Классическая прямоугольная форма, простые и плавные линии. Модель изготавливается по технологии наложения цветов: например, черная оправа с наложением бирюзового и белого цветов, белая оправа в сочетании с красным, белым и синим или красная оправа с наложением синего, красного и желтого. Эта оправа для тех, кто хочет выделиться из толпы.

 

 

 

 

Женские солнцезащитные очки

 

Солнцезащитные очки D&G 8087Массивная оправа в духе 1970-х годов украшена логотипом D&G, расположенным на заушниках. Модель уникальна благодаря особому подбору металлизированных цветов в стиле «рокер-шик». Предлагается в дымчато-синем, красном и зеленом цветах.

 

 

 

 

 

Мужские солнцезащитные очки

 

Солнцезащитные очки D&G 3065Солнцезащитные очки «авиатор» выполнены в очень оригинальной комбинации металла и пластика. Она идеально подойдет мужчине, предпочитающему классический стиль с ноткой современности. Оправа предлагается в различных комбинациях с наложением трех цветов и выполнена стиле 1980-х годов. Доступны следующие сочетание цветов: черный на внешней стороне оправы с лазурно-белым обрамлением и черными заушниками или темными заушниками с белой оправой с наложением красного и синего.

 

 

 

 

 

Солнцезащитные очки D&G 6080Модель «авиатор» выполнена из металла и пластика: металлическая оправа и заушники из ацетата, украшенные логотипом D&G. Среди прочих цветовых комбинаций предлагаются заушники коричнево-перламутрового оттенка с оправой из светлого позолоченного металла или черно-перламутровые заушники с оправой вороненой стали.

 

 

 

 

Подготовлено по материалам агентства Ketchum Maslov.

Другие материалы по теме