Dolce&Gabbana: коллекция солнцезащитных очков и оправ для очков СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2011/2012

 

Рекламная кампания DolceGabbana 2012

 

Цветочный рисунок – основная тема новой коллекции очков Dolce&Gabbana сезона осень-зима 2011/2012. В коллекции представлены женские модели в форме «бабочка», олицетворяющей стиль 1970-х годов, а также классические «авиаторы». Цветовая гамма включает в себя черный, светло-коричневый, дымчато-серый, красный, желтый, фиолетовый и синий цвета.

 

 

 

 

 

ОПРАВЫ ДЛЯ ОЧКОВ

 

Оправы для очков Dolce&Gabbana модель DG 3118 Модель из ацетата в стиле 1950-х годов в форме «кошачий глаз». Оправа украшена расположенной на заушниках пластиной серебряного и золотого цвета с выгравированным на ней логотипом Dolce&Gabbana. Модель предлагается в кобальтовом (синем), черном и светло-коричневом цветах.

 

 

 

 

Оправы для очков Dolce&Gabbana модель DG 3119Модель из ацетата прямоугольной формы. Монограмма Dolce&Gabbana украшает заушник оправы. Сочетания цветочных расцветок включают серый и красный, черный и бежевый, желтый и серый цвета.

 

 

 

 

 

 

Оправы для очков Dolce&Gabbana модель DG 3112Модель из ацетата выполнена в голливудском стиле 1960-х годов. Логотип Dolce&Gabbana нанесен на внешнюю сторону широких заушников. Среди предлагаемых цветовых гамм: черная оправа с черными заушниками, светло-табачная оправа со светло-табачными заушниками и дымчато-серая оправа с черными заушниками.

 

 

 

 

Оправы для очков Dolce&Gabbana модель DG 3117Мужская модель из ацетата прямоугольной формы. Оправа отличается строгими линиями и минималистским стилем. Модель украшена металлическим элементом, расположенным в месте крепления заушников. Элегантный логотип Dolce&Gabbana расположен на наконечниках заушников. Модель предлагается в дымчато-коричневом, светло-табачном и черном цветах.

 

 

 

 

 

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

 

Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG 4111MКрупная женская модель в форме бабочки, выполненная с большим вниманием к деталям. Заушники декорированы позолоченным логотипом Dolce&Gabbana. Цветочные принты представлены в синем, красном и желтом цветах.

 

 

 

 

 

Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG 4118Крупная форма и мягкие линии оправы напоминают моду 1970-х годов. Представлены разнообразные цветочные принты, пришедшие из весенне-летней коллекции Dolce&Gabbana. Цветочные мотивы выполнены в комбинации черного и бежевого, серого и желтого, красного и серебряного.

 

 

 

 

 

Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG 2098Мужская модель в стиле 70-х годов. В дизайне оправы использовано сочетание разнообразных материалов, что делает ее более эффектной. Логотип Dolce&Gabbana нанесен на заушники c помощью лазерной гравировки. Цветовая гамма включает сочетание золота с коричневым, вороненого металла с черным.

 

 

 

 

Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG 4016Классическая модель в стиле «унисекс» выполнена в форме «авиатор». Модель представлена в широкой цветовой гамме. Это очки для тех, кто предпочитает выделиться из толпы. Она понравится любителям ярких расцветок и романтических цветочных принтов. Оправы с цветочными мотивами представлены в сером, желтом и фиолетовом цветах, а однотонные оправы – в желтом, фиолетовом и красном.

 

 

 

 

Подготовлено по материалам агентства Ketchum Maslov.

Другие материалы по теме