Porsche Design: новые коллекции очков 2011

 

Оправы для очков Porsche Design 8166

Компания Porsche Design Eyewear значительно расширила свою коллекцию солнцезащитных очков и очковых оправ, предложив в 2011 г. новые модели классического дизайна P'8478, спортивные очки high-tech и новые модели женских солнцезащитных очков.

 

Легенда продолжает жить: классическая модель P'8478 представлена в  двух новых размерах

P'8478 были самыми первыми очками Porsche Design, созданными ни кем иным, как самим проф. Ф. А. Порше, и эти эксклюзивные очки до сегодняшнего дня остаются одним из самых успешных дизайнов Porsche Design. С 1978 г. классический дизайн P'8478 остается неизменным, лишь в 21 веке очки стали изготавливать из ультралегкого титана. С выпуском в 2011 г. моделей двух небольших размеров (М и S) эти очки, ранее из-за своих больших форм (XL и L) считавшиеся только мужскими, стали доступны и женщинам.

Солнцезащитные очки Porsche Design 8478

Honeycomb («Пчелиные соты): технические инновации, вдохновленные природой

Новая линия мужских солнцезащитных очков спортивного стиля Honeycomb отличается максимальной прочностью и в то же время легкостью. Дизайн очков навеян строением пчелиных сот, конструкция которых уже давно применяется в космических и автомобильных технологиях, т.е. там, где материалы должны обладать высокой прочностью и легкостью.

Спортивные солнцезащитные очки Porsche Design представлены двумя моделями: P'8527 и P'8528. Очки P'8528 выполнены в спортивном стиле и представляют собой одну большую облегающую лицо монолинзу, а P'8527 обладают более угловатыми очертаниями.

Солнцезащитные очки Porsche Design  8527

Аэродинамические очки: максимум функциональности + супермодный стиль

Стиль двух новых солнцезащитных очков P'8516 и P'8517 навеян тестовыми испытаниями, которые проходят автомобили в аэродинамической трубе. Эти очки, выполненные из высококачественного титана и high-tech пластика,  – идеальный вариант для поклонников бренда. Крупные линзы из поликарбоната с просветляющим покрытием на внутренней стороне обеспечат максимальную защиту и высочайший комфорт.

Солнцезащитные очки Porsche Design 8517

Porsche Design для женщин

Модель P'8525 – это продолжение коллекции женских очков Porsche Design, успешные продажи которой были начаты в начале 2010 г. Изящная конструкция очков отличается полным отсутствием винтов. Верхняя планка оправы слегка наклонена внутрь, что придает модели дополнительный динамизм.

Солнцезащитные очки Porsche Design 8525

 

 

 

Солнцезащитные очки Porsche Design 8494Солнцезащитные очки Porsche Design 8525

 

Оправы для очков Porsche Design 8801Оправы для очков Porsche Design 8203

 

 

 

 

Другие материалы по теме