Международный салон оптики SILMO PARIS

Пресс-релиз
Март 2011 года

 

Международный салон оптики SILMO PARIS

Международный салон оптики SILMO PARIS будет проходить с 29 сентября по 2 октября 2011 года в выставочном комплексе Paris Nord Villepinte (Париж, Франция).

С февраля 2011 года салон возглавляет Филипп Лафон (Philippe Lafont), имя которого неразрывно связано с оптикой. Являясь главой ведущей компании мировой оптической отрасли, Филипп Лафон хорошо знает рынок и его потребности. В 2011 году организаторы салона SILMO намерены вывести его на новый уровень, динамично развивая и поддерживая коммуникации в среде специалистов очковой оптики. С этой целью салон активно развивает основные направления коммуникаций, что бы салон SILMO PARIS был эффективной бизнес-платформой отрасли.

LINK BY SILMO, запущенная в прошлом году, виртуальная сеть, объединяет специалистов отрасли и позволяет обменивается информацией, общаться в течение всего года.

 

SILMO ACADEMY, научный симпозиум, возглавляемый Ги Шарло (Guy Charlot) и проводимый под эгидой научного совета. Во второй раз событие будет проходить 29 и 30 сентября и соберет всех офтальмологов, желающих расширить и обогатить свои профессиональные знания, что бы лучше отвечать потребностям клиентов.

SILMO DOR, единственная известная и ожидаемая международным оптическим сообществом премия, которой удостаиваются ноу-хау, инновации, талант и творчество.

Эти мероприятия находят отражение в широкомасштабной рекламной компании салона, которая призвана одновременно показать все грани салона SILMO и привлечь на выставку профессионалов из всех стран мира.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.silmoparis.com или у официального представителя салона в России, странах СНГ и Балтии:

Компания PROMOSALONS

Россия, 129090 Москва, Проспект Мира, 6

Телефон/факс (495) 787 42 19

Мобильный телефон +7 916 692 85 29

Электронные адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Денис Богданов