Prada представила ограниченную коллекцию солнцезащитных очков Minimal-Baroque в стиле барокко

 

Солнцезащитные очки Prada в стиле барокко

 

 

 

Новая коллекция Prada солнцезащитных очков Minimal-Baroque будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солнцезащитные очки Prada PR 23NS CASСолнцезащитные очки Prada PR 23NS CATСолнцезащитные очки Prada PR 23NS DAA

 

 

 

Солнцезащитные очки Minimal-Baroque – это не просто новая коллекция, а многоэтапный проект, презентация которого состоялась во время январского показа мод в Милане. Ключевой моделью коллекции стали очки Deluxe, впервые представленные на показе мод в Пекине.

Иллюстрация Ivo BisignanoИллюстрация Marcela Gutierrez Иллюстрация Andrea Tarella

Очки новой коллекции отличаются оригинальной формой в стиле барокко. Очки Deluxe выйдут ограниченным тиражом и поступят в продажу в феврале 2011 г. только в фирменные бутики Prada, а также избранные торговые центры и в бутики оптики ILORI.

Уникальность и креативный дизайн новых моделей отобразили три художника, которых выбрала Prada. Ivo Bisignano, Marcela Gutierrez и Andrea Tarella представили интерпретацию миланского и пекинского шоу, пользуясь своей техникой иллюстрирования: от акварели и пастели до акриловой краски. Художественное мастерство иллюстраторов точно передает своеобразный стиль оправ. Изгибы, гравировка и орнамент – главные особенности, характеризующие коллекцию Minimal-Baroque.

В течение сезона Prada представит в рамках проекта Minimal-Baroque Sunglasses еще две модели в том же стиле, но с иным творческим решением.

Новые модели поступят в продажу в апреле 2011 г.

 

Другие материалы по теме