Выставка «Оптика-2011» в Минске: полезное мероприятие для бизнеса

Весенне-летние коллекции ведущих производителей оптики будут представлены на международной специализированной выставке «Оптика-2011», которая пройдет в Минске с 9 по 11 февраля 2011 года, сообщили порталу www.interfax.by организаторы.

«По традиции мира моды производители представляют зимой то, что будет продаваться летом в салонах оптики. На выставке будут демонстрироваться очки, линзы, оправы, офтальмологическое оборудование и инструменты, а также оптические приборы и технологии», - рассказали в оргкомитете.

По словам организаторов, предыдущий форум имел огромный резонанс, и под экспозицию 2011 года выделена гораздо большая выставочная площадь.

«Масштаб выставки, безусловно, должен быть больше. Многие уже убедились, что «Оптика» - очень полезное мероприятие для бизнеса. Практически все экспоненты предыдущей выставки подтвердили участие, их экспозиции будут значительно шире. Кроме того, мы надеемся, что к ним присоединятся новые участники: зарубежные производители и белорусские импортеры», - подчеркнули организаторы.

В оргкомитете добавили, что выставка рассчитана на специалистов. В павильоне «БелЭкспо» будут представлены продукция и оборудование, которые ранее можно было увидеть только на зарубежных специализированных оптических выставках.

«Выставка будет являться бизнес-площадкой для налаживания новых деловых контактов, заключения договоров на реализацию продукции в розничной сети. А минчане, в свою очередь, будут иметь возможность увидеть новейшие разработки и ультрамодные коллекции еще до поступления в магазины», - отметили организаторы.

Выставка «Оптика-2011» пройдет в Минске с 9 по 11 февраля 2011 года в павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: пр-т Победителей, 14.

Регистрация экспонентов: +375 17 250 12 74, +375 29 689 05 33.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/72854