Модные солнцезащитные очки Prada. Коллекция «Весна-Лето 2011»

 

Очки Prada - синоним стиля

 

Prada является синонимом стиля и самых высоких стандартов во всем: от дизайна и выбора материалов до производства и проведения рекламных кампаний.

Бренд Prada известен непревзойденным качеством своих изделий, которое достигается благодаря мастерству исполнения и использованию новейших технологий.

Коллекции солнцезащитных очков и оправ Prada в полной мере отражают присущие бренду особенности.

 

КОЛЛЕКЦИЯ «Весна – Лето 2011»

Строгие линии, подчеркнутые элегантными металлическими деталями, знаковыми для этого бренда, делают новую коллекцию солнцезащитных очков и оправ Prada одновременно винтажной и современной. В наступающем сезоне преобладают четкие формы и эффектная цветовая гамма оправ.

 

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ PRADA

Модель SPR 01N

Эти очки с крупной оправой и сдвоенным мостиком выполнены в стиле 1970-х годов. Заушники украшены объемным логотипом, представляющим собой металлическую пластинку с классической надписью Milano 1913 с двумя линиями по контуру. Такие традиционные цвета, как черный и черепаховый, соседствуют с двумя новыми оттенками оправ: серым и табачным. Линзы используются как градиентные, так и однотонно окрашенные.

Очки Prada SPR 01N

Очки Prada SPR 01N 4BW 8C1Очки Prada SPR 01N BRO 1A1Очки Prada SPR 01N BRP 3M1Очки Prada SPR 01N BRQ 4M1

 

Модель SPR 50N

Классический стиль этих очков «авиатор» вдохновлен модой 1960-х. Сочетание тонкой овальной оправы с заушником в форме стрелы делает эту модель оригинальной и стильной. Оправа из ацетата предлагается в черном, размытом черном, черепаховом, табачном цветах и в цвете "деним", в то время как линзы могут быть однотонными цветными или градиентными.

Очки Prada SPR 50N

Очки Prada SPR 50N 1BC 3M1Очки Prada SPR 50N 1BO 3M1Очки Prada SPR 50N 8AE 6S1Очки Prada SPR 50N ZVN 8C1

Модель SPR 04N

Модель в стиле ретро с женственной, округлой оправой из ацетата. Верхняя часть оправы украшена декоративной металлической накладкой в виде стрелы, соединяющей ее с заушниками. На конце стрелы выгравирован логотип Prada. Модель представлена в новых цветовых вариантах: защитном, прозрачном черном с эффектом сетки, а также цвета пудры с мерцающим эффектом.

Очки Prada SPR 04N

Очки Prada SPR 04N AB1 3M1Очки Prada SPR 04N BF4 6S1Очки Prada SPR BF5 3M1Очки Prada SPR BF6 5P1

 

Модель SPR 14N

Очки в стиле ретро с шестиугольной формой оправы и крупными линзами. Заушники отделены от передней части оправы перпендикулярной металлической деталью, подчеркивающей элегантность и женственность модели. Логотип Prada нанесен на металлическую пластину с резиновой накладкой. Синие, каштановые, темно- коричневые и черные оправы удачно контрастируют с принтами Prada, нанесенными с внутренней стороны очков.

Очки Prada SPR 14N

Очки Prada SPR 14N 1AB 3M1Очки Prada SPR 14N 7S3 3M1Очки Prada SPR 14N 0AG 4V1Очки Prada SPR 14N BID 8Z1

 

Модель SPR 53N

Исключительно женственная модель в ярко выраженном винтажном стиле. Градиентные линзы создают эффект подкрашенных глаз. Передняя часть оправы декорирована металлическими накладками характерной треугольной формы, а элегантные тонкие дужки, полые внутри, придают этой модели ощущение легкости, акцентируя внимание на форме линз. Классические и светлые цвета заушников прекрасно сочетаются градиентными линзами.

Очки Prada SPR 53N

Очки Prada SPR 53N 1BC 3M1Очки Prada SPR 53N 5AV 3M1Очки Prada SPR 53N ZVN 1Z1Очки Prada SPR 53N ZVN 6S1

 

 

ОПРАВЫ PRADA

Модель VPR 09N

Прямоугольная форма оправы с классическим, выразительным силуэтом. Логотип в форме стрелы, мотив которого повторяется в металлическом элементе, соединяющем переднюю часть оправы с заушниками, подчеркивает элегантность и сдержанность, присущие коллекциям оправ марки Prada. Цветовая гамма: черный, черепаховый, "деним", серый с красным.

Оправы для очков Prada VPR 09N

Оправы Prada VPR 09N 1AB 1O1Оправы Prada VPR 09N 2AU 1O1Оправы Prada VPR 09N RWX 1O1Оправы Prada VPR 09N RY0 1O1

 

Модель VPR 12N

Очарование этой модели с крупной оправой возвращает нас к стилю 1970-х. Характерная треугольная эмблема Prada с обеих сторон заушников напоминает об истории возникновения бренда и придает этим очкам исключительно винтажный вид. Женственная цветовая палитра: черный и коричневый с эффектом кружева, цвет слоновой кости с ромбовидными рисунками, сочетание цвета пудры с цветом "деним" с внутренней поверхностью оправы цвета слоновой кости.

Оправы для очков Prada VPR 12N

Оправы Prada VPR 12N AB1 1O1Оправы Prada VPR 12N ACF 1O1Оправы Prada VPR 12N ACX 1O1Оправы Prada VPR 12N ACY 1O1Оправы Prada VPR 12N ACF 1O1

Другие материалы по теме