Silhouette представляет коллекции очков Metal Look и Metal Twist

Silhouette представляет коллекции очков Metal Look и Metal Twist

 

 

В новом сезоне 2010 Silhouette предлагает две новые коллекции очков Metal Look и Metal Twist, изготовленные вручную австрийскими мастерами компании.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Metal Look

Модель очков Metal LookМодели этой коллекции из эксклюзивного титана очаровывают безупречным дизайном, лишенным каких-либо излишних украшающих элементов. Комбинация четко продуманных деталей создает уникальный эффект. Заушники с современными бесшарнирными креплениями и динамичный дизайн с легкими очертаниями сочетаются с живой игрой толщин и изысканной цветовой гаммой.

 

 

Модели очков Metal Look, доступные в 6-ти различных цветовых комбинациях, прекрасно подходят как для отдыха, так и для деловой обстановки.

 

 

 

 

 

Metal Twist

Модель очков Metal TwistИспользование комбинации двух уникальных материалов (специального титанового сплава и запатентованного фирменного полимера SPX) позволило создать 6 совершенных моделей очков, которые полностью отражают последние тенденции моды. Очень выразительны шарнирные соединения, подчеркивающие динамический характер комбинации титана и SPX и необычный абрис моделей.

 

 

Обе коллекции в продаже с мая 2010 г.

Другие материалы по теме