Представлена коллекция солнцезащитных очков MDG, разработанная совместно Мадонной и дизайнерами Dolce&Gabbana

madonnaКоллекция MDG включает в себя шесть различных моделей солнцезащитных очков уникальных очертаний и цветов. Формы очков MDG самые разные: от «кошачьего глаза» до более современных облегающих лицо форм. Линзы очков темные или затененные.

Отличительный элемент коллекции – лазерная гравировка с логотипом MDG на внешней стороне заушника с буквой М из маленьких звездочек. На внутренней стороне заушников выгравированы имена создателей коллекции: Dolce&Gabbana и Madonna.

 

 

DG2087DG2087

Вдохновленные эпохой Пятидесятых очки в форме «кошачий глаз» очень женственны. Декоративная металлическая верхняя планка придает очкам особую изящность. Цветовая палитра включает в себя классический черный и «Гавана», а также более модные оттенки красного, медового и фиолетового цветов.


 

DG2088DG2088

Модель из металла прямоугольной формы – сочетание легкости и стиля. Металлическая планка, составляющая верхнюю часть оправы, придает дизайну решительный и смелый характер.

 


DG2089DG2089

Широкая оправа облегающей лицо формы с несколько прямоугольными очертаниями отличается идеальными пропорциями. Большие линзы металлического цвета, затемненные вверху и полупрозрачные внизу, превосходно сочетаются с эксклюзивными пластиковыми заушниками. Оригинальная цветовая палитра включает в себя черный цвет, «Гавана» в полоску, узор из ромбиков различных оттенков.

 


dg4096DG4096

Элегантная модель из ацетата овальной формы выделяется новой комбинацией толщины и очертаний. Оригинальная цветовая палитра включает в себя черный цвет, «Гавана» в полоску, узор из ромбиков различных оттенков.

 


dg4097DG4097

Современные смелые модели из ацетата. «Линейный» дизайн усилен с помощью изысканных комбинаций цветов для придания очкам легкости и эксклюзивности. Оригинальная цветовая палитра включает в себя черный цвет, «Гавана» в полоску, узор из ромбиков различных оттенков.

 


Dg6060DG6060
Модель облегающей лицо формы очень современна и комфортна. Она отличается широкими закругленными линзами и широкими заушниками. Изысканные цвета на выбор: черный цвет, «Гавана» в полоску, узор из ромбиков различных оттенков.

Другие материалы по теме