Новинки Polaroid: новые коллекции солнцезащитных и медицинских очков Polaroid


Специальный выпуск солнцезащитных очков в стиле «Авиатор», посвященный Эдвину Лэнду

collection_edwinlandКомпания Polaroid Eyewear объявила на международной выставке МИДО, что во всех коллекциях солнцезащитных очков 2010 г. она будет использовать свои инновационные поляризационные линзы UltraSight. В связи с этим компания представила специальный выпуск солнцезащитных очков, созданных в честь основателя компании Эдвина Ленда (Edwin Land), ставшего первооткрывателем поляризационной технологии.
Классическая модель в стиле «Авиатор» изготовлена из современных самых легких и ультрапрочных материалов с использованием последних инновационных достижений компании.
Специальный выпуск включает всего 1500 солнцезащитных очков, которые наглядно демонстрируют, что Эдвин Лэнд мог бы придумать сегодня, используя самые современные технологии.

Коллекция солнцезащитных очков

Womans_CollectionПоляризационные линзы UltraSight стали непременным атрибутом всех новых коллекций солнцезащитных очков Polaroid в 2010 г.
Используя только высококачественные материалы, гарантирующие комфорт и превосходное качество, компания Polaroid Eyewear продемонстрировала, что она очень внимательно относится к стилю. Новая коллекция солнцезащитных очков предлагает оправы, дизайн которых разработан в русле современных тенденций в моде. Затемненные большие линзы в духе Пятидесятых прекрасно гармонируют с оправами в стиле «Авиатор» или Wayfarer, которые давно стали иконами благодаря таким фильмам, как «Лучший стрелок» («Top Gun») и «Братья Блюз» («Blues Brothers»).

 

 

 

Коллекция медицинских оправ

eyewearВ коллекции медицинских оправ 2010 г. также много нового: легкие и практичные оправы из ацетата ярких живых цветов для тех, кто хочет выделиться, и безободковые оправы для предпочитающих более сдержанный стиль. Внимание к деталям и тщательный выбор материалов, присущие очкам Polaroid на протяжении всей истории, – характерные черты коллекции медицинских очков 2010 г.

Коллекции детских очков

DisneyКомпания Polaroid для детей предлагает коллекцию Disney 2010. Модели из новой детской коллекции не только надежно защитят глаза детей, но и доставят им радость. В коллекции использованы образы классических персонажей, таких как Винни-Пух и Микки-Маус, а также героев современных мультфильмов. Для всех моделей детских солнцезащитных очков используются последние инновации в поляризационных линзах Polaroid для защиты глаз ребенка от вредных ультрафиолетовых лучей.

Другие материалы по теме