Новая линия очковых оправ Titan Design из коллекции Silhouette

 

Оправы Titan Design model 6737Чистота и строгость линий, крайний минимализм – отличительные черты классического дизайна новой линии безободковых очковых оправ Titan Design, предложенной в начале года компанией Silhouette.

Коллекция очковых оправ Titan Design Silhouette родилась благодаря стремлению к простоте, любви к деталям и постоянному поиску инноваций, которые составляют основу всех дизайнерских решений Silhouette.

 

 

Дизайн Titan Design имеет особенный характер, в котором ультрамодные черты сочетаются с не зависящими от времени простотой и элегантностью.

Оправы Titan Design model 7659В моделях Titan Design используются такие авангардные конструкционные решения, как заушники без винтов и шарнирных соединений, а также инновационные материалы, включая hi-tech титан и SPX.

Дизайн некоторых моделей навеян архитектурными формами. Исключительная четкость линий безободковых оправ гармонирует с декоративными прямоугольниками из титана на заушниках.

 

 

Оправы Titan Design model 7659Коллекция Titan Design выполнена в широкой гамме цветов и предназначена как для мужчин, так и для женщин. Исключительно высокого качества модели изготавливаются в основном вручную мастерами Австрии.

Другие материалы по теме