Roberto Cavalli : коллекция очков 2009/2010


Солнцезащитные очки Roberto Cavalli rc508s

Новая коллекция солнцезащитных очков Roberto Cavalli выходит за границы дизайна сегодняшнего дня, предлагая совершенно новые стилистические концепции.

 

Присущие дому моды Roberto Cavalli стилистические особенности проявляются в простых формах и безупречных деталях, удивляющих своей цветовой гаммой. Различные модели новой коллекции Roberto Cavalli способны удовлетворить вкусам всех дам , выбравших для себя этот шикарный бренд.

 

Новые 19 моделей очков для женщин изготовлены из ацетата теплых тонов или из металла, подчеркивающего их элегантность. Крупные оправы отличаются формой фронтальной рамки: от круглой до элегантно прямоугольной.

 

Коллекции присущи классические элементы стиля Roberto Cavalli: принты с рисунками под окраску животных, использование змейки для декоративной отделки. Появилась и новая стилистическая особенность – отдельные элементы оправы соединяются цепочкой. Новшества коснулись и легендарного логотипа – теперь он представлен монограммой RC из искусственных бриллиантов или в виде больших букв, покрытых цветным лаком.

 

Очки Roberto Cavalli – это не просто аксессуар, это шикарные очки для женщин, выбирающих для себя все только класса «люкс».

 

Солнцезащитные очки Roberto Cavalli rc517sСолнцезащитные очки Roberto Cavalli rc517s

 

 

Солнцезащитные очки Roberto Cavalli rc521sСолнцезащитные очки Roberto Cavalli rc521s

 

 

Солнцезащитные очки Roberto Cavalli rc522sСолнцезащитные очки Roberto Cavalli rc522s

 

 

Солнцезащитные очки Roberto Cavalli rc527sСолнцезащитные очки Roberto Cavalli rc527s

Другие материалы по теме