Начало продаж в США новых прогрессивных очковых линз Essilor

Компания Essilor начинала в США продажи своей последней версии индивидуальных прогрессивных очковых линз Varilux Ipseo IV. Дизайн очковых линз рассчитывается с учетом индивидуальных параметров пациента, описывающих особенности его зрительных движений головы и глаз, положение линз относительно глаз пациента и размеры оправы.

Необходимая величина аддидации распределена между двумя поверхностями очковой линзы в соответствии с тем, какие зрительные движения более характерны для пациента (глаз или головы). Для подбора прогрессивных очковых линз Varilux Ipseo IV необходимо использовать специально разработанную компанией Essilor измерительную систему VisionPrint, с помощью которой можно измерить все необходимые параметры. Очковые линзы Varilux Ipseo IV доступны из фирменных полимеров компании с показателем преломления 1,5, 1,67, 1,7 и поликарбоната Airwear (для 1,5, 1,67 и поликарбоната имеются фотохромные варианты Transitions IV).

 

Индивидуальные прогрессивные очковые линзы Varilux Ipseo IV – это прогрессивные линзы высшего уровня в ассортименте компании Essilor, обеспечивающие пациентам с пресбиопией максимально высокое качество зрения и мгновенную адаптацию.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме