Новые доступные прогрессивные очковые линзы Progressiv Life Free компании Rodenstock

Новые доступные прогрессивные очковые линзы Progressiv Life Free компании Rodenstock

Компания Rodenstock выпустила новые прогрессивные очковые линзы Progressiv Life Free, благодаря которым пользователи могут получить все высшие технологические достоинства прогрессивных линз компании по умеренной цене.

По мнению Руководства компании, невысокая стоимость новых очковых линз очень важна в условиях экономического кризиса. В настоящее время на оптическом рынке нет прогрессивных линз такого высокого уровня, предлагаемых по такой умеренной цене.

 

Главное достоинство прогрессивных очковых линз Progressiv Life Free в том, что все параметры рефракции и сам прогрессивный дизайн получают путем обработки задней поверхности. Это позволяет получить более широкие поля зрения и высокое качество зрения в целом по сравнению с линзами, у которых прогрессия на передней поверхности.
Компания Rodenstock в 2000 г. первой в мире разработала индивидуальные прогрессивные очковые линзы, в дизайне которых учитываются индивидуальные параметры пользователя прогрессивными линзами, и с тех пор регулярно предлагает новые разработки в этом секторе очковых линз.

 

Материалы близкие по содержанию:

Прогрессивные очковые линзы