Emporio Armani: новая коллекция солнцезащитных очков и очковых оправ

Солнцезащитные очки Emporio Armani ЕА 9607/SSafilo Group предлагает новые модели женских и мужских солнцезащитных очков и очковых оправ из коллеции Emporio Armani.

 

Женские солнцезащитные очки EA 9607/S

Эта новая модель солнцезащитных очков, выполненная в мягких линиях и увеличенных размерах, объединяет в себе стилистику 1960-х, винтажную привлекательность и современный гламур. Фронтальная часть оправы, украшенная оригинальным рисунком «в клеточку» розовых, зеленых, фиолетовых и коричневых цветов, дополнена широкими черными заушниками с металлическим орлом-логотипом. Модель доступна также в строгом черном цвете и коричневом Havana.

 


Женские очковые оправы EA 9603

Женские очковые оправы Emporio Armani EA 9603

Эта модель очковых оправ производит очень сильное зрительное впечатление: выполненная из металла фронтальная часть оправы имеет характерную для 1950-х годов прямоугольную форму, в то время как заушники из ацетата украшены контрастной вставкой с логотипом и оригинальной графикой из чередующихся мелких черных и белых (либо красных и белых) шашечек.

 


Новые мужские модели солнцезащитных очков и очковых оправ в коллекции - EA 9605/S, 9616/S, 9594 и 9597

Солнцезащитные очки Emporio Armani EA 9605

Солнцезащитные очки ЕА 9605 – это смешение дизайна 80-х с уличным стилем. Изготовленные методом инжекции (литья под давлением) оправы имеют квадратную форму проемов и глубокие заушники с логотипом Emporio Armani, написанным золотыми буквами. Фронтальная часть выполнена в ограниченных сочетаниях цветов (черный и коричневый, серый и защитно-зеленый и др.) и декорирована тонкой золотой линией.

 


Солнцезащитные очки ЕА 9616 изготовлены методом инжекции. Прямоугольный дизайн в сочетании с облегающей формой создает современный стиль.

 

 

Очковые оправы Emporio Armani EA 9597Оправы из ацетата EA 9594 и ЕА 9597 имеют классический прямоугольный дизайн. Модели предназначены для корригирующих очков.

Другие материалы по теме